Сетевой конкурс "Школа - территория здоровья"
Четверг, 25.04.2024, 09:56
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • МОУ "Учебно-методический центр"
  • АНО "ДРОЗД - Балаково"
  • Сайт Комитета образования АБМР
  • ММЦ ИТ Балаковского муниципального района

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Методическая поддержка участников конкурса » Спрашивали? Отвечаем! » Методическая поддержка участников конкурса 2011 г.
    Методическая поддержка участников конкурса 2011 г.
    МетодистДата: Суббота, 02.04.2011, 09:10 | Сообщение # 31
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Рауфя, добрый день! Это все очень логично. Другим участникам Вы можете писать сообщения, а самой себе - нет. Поэтому возле других никнеймов стоит значок письма, а у напротив Вашего - нет.
     
    МетодистДата: Суббота, 02.04.2011, 09:12 | Сообщение # 32
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    zaika, доброе утро! Тут только один вариант - неверно указали электронный адрес. Повторите процесс регистрации и будьте внимательны при указании адреса электронной почты.
     
    ValentinaДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:55 | Сообщение # 33
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    Хотела загрузить в фотоальбом фотографии, но не нашла в категории себя. Чем это можно объяснить? Может быть я неправильно зарегистрировалась на конкурс? Или причина в чем-то другом? Спасибо за ответ!
    С уважением, Сычева В.В.
     
    МетодистДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:01 | Сообщение # 34
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ДValentina, добрый день! Может быть просто я была не очень внимательна, в этом случае извините, пожалуйста. Давайте так поступим: Вы еще раз заполните регистрационную форму https://spreadsheets.google.com/viewfor....sLWc6MQ и я сегодня же добавлю категорию.
     
    МетодистДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:19 | Сообщение # 35
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Valentina, добрый вечер! Категорию добавила и вспомнила, по какой причине не сделала этого еще в воскресенье. При регистрации Вы не указали населенный пункт, толь ко МДОУ - детский сад № 3 "Радуга". Уточните - это Балаково?
     
    НаталияДата: Вторник, 05.04.2011, 15:24 | Сообщение # 36
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, у меня та же проблема-меня нет в категории. Вчера отправила повторную анкету участника.( г.Тамбов, МДОУ детский сад комбинированного вида № 56 "Гусельки".) Спасибо.
    С уважением, Алимова Н.С.
     
    МетодистДата: Вторник, 05.04.2011, 17:06 | Сообщение # 37
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Наталия, добрый день! Вы заявились на участие в конкурсе в номинации "Лучшее внеклассное мероприятие (занятие) с использованием здоровьесберегающих технологий" для которой не предполагается создание фотоальбома. Если у вас изменились планы по участию в конкурсе, то сообщите мне об этом, пожалуйста.
     
    SolodДата: Пятница, 08.04.2011, 11:08 | Сообщение # 38
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Подскажите, почему у меня нет статуса Offline? Что сделано не так и как это исправить?
     
    МетодистДата: Пятница, 08.04.2011, 12:33 | Сообщение # 39
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Solod, добрый день! Статус offline означает, что человек, которому он присвоен не авторизовался на сайте и написать ему сообщение нельзя, статус online наоборот означает, что человек в текущий момент времени находится на сайте, с ним можно обмениваться сообщениями, возможно, он на них отреагирует в ближайшее время. У Вас все сделано правильно, просто пока Вы находитесь на сайте в качестве авторизованного пользователя Вам присваивается статус online и Вы видите только его, вот сейчас Вас нет на сайте и под Вашим аватаром прописан статус offline
     
    КудряваяДата: Суббота, 09.04.2011, 18:56 | Сообщение # 40
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Галина Александровна! Не знаю, что делать! При загрузке работы ее вес не должен превышать 1500кб, а у меня 7,1мб, но почему работа так много весит не пойму: есть диаграммы, есть вставленные картинки, но я их предварительно сжала. Тогда откуда такой вес?
     
    МетодистДата: Суббота, 09.04.2011, 22:03 | Сообщение # 41
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кудрявая, добрый вечер! Давайте присылайте Ваш файл мне в почту metodist_balakovo@mail.ru , посмотрю, присоветую чего-нибудь smile
     
    VarezhnikovaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:59 | Сообщение # 42
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Галина Александровна.
    Подскажите, пожалуйста, если в работе есть приложения (диаграммы, фотографии), как загрузить все? Вставить (фотографии, диаграммы и др.) в работу или отдельными файлами? Или можно вставить полный текст работы, а через обзор загрузить файлы приложений?
     
    МетодистДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:20 | Сообщение # 43
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Varezhnikova, добрый вечер! Предполагается, что вся работа - это один текстовый файл (об этом четко написано в положении), поэтому все рисунки, диаграммы, эскизы слайдов презентации нужно поместить в работу.
     
    КудряваяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:23 | Сообщение # 44
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Галина Александровна, спасибо огромное за беспокойство. Потратила ночь, но работу перенабрала заново. Получилась весом 407 кб. Чего не хватало первый раз, не знаю! Еще раз спасибо!
     
    МетодистДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:31 | Сообщение # 45
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Елена Владимировна! Проблема была в рисунках. Вы, наверное, сканировали документы (разрешение было достаточно высоким) и сохраняли как картинки. Они такой довесок и создавали. Можно было не перенабирать весь текст, а либо обработать картинки, уменьшив их размер, (инструкция, кстати, есть на этом сайте) или прямо уже в Word воспользоваться опцией Сжатие рисунков в меню Работа с рисунками.
     
    Форум » Методическая поддержка участников конкурса » Спрашивали? Отвечаем! » Методическая поддержка участников конкурса 2011 г.
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz