Сетевой конкурс "Школа - территория здоровья"
Суббота, 20.04.2024, 06:34
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • МОУ "Учебно-методический центр"
  • АНО "ДРОЗД - Балаково"
  • Сайт Комитета образования АБМР
  • ММЦ ИТ Балаковского муниципального района

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Методическая поддержка участников конкурса » Спрашивали? Отвечаем! » Методическая поддержка участников конкурса 2011 г.
    Методическая поддержка участников конкурса 2011 г.
    МетодистДата: Среда, 23.02.2011, 21:09 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемые участники конкурса!

    Если у Вас есть вопросы по загрузке конкурсной работы или по участию во взаиморецензировании, то смело излагайте их в комментариях к этому сообщению Будьте уверены Вам обязательно ответят и помогут.
    Помните, что не бывает "глупых" вопросов smile . Если вопрос возник, то для этого есть основания.
    thumb
     
    zaikaДата: Пятница, 11.03.2011, 20:59 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, если в конкурсе участвует совместная разработка(два автора), то регистрироваться на сайте конкурса нужно двоим или можно кому-то одному. Заранее благодарю.
    С уважением, Ольга Владимировна
     
    МетодистДата: Суббота, 12.03.2011, 16:16 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день, Ольга Владимировна! На сайте лучше зарегистрироваться всему коллективу авторов, а работу будет кто-то один размещать. Для чего регистрироваться каждому? В положении предусмотрено взаимное рецензирование работ участниками. Каждый имеет право на свою точку зрения и должен иметь возможность ее высказать. Поэтому регистрируется каждый smile !
     
    маринаДата: Вторник, 15.03.2011, 10:39 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему в анкете не указана номинация №4? Я хотела принять участие по этой номинации, а пришлось в анкете указать номинацию №3. Как быть? Я правильно заполнила анкету? С уважением, Марьям Рахимжановна.
     
    МетодистДата: Вторник, 15.03.2011, 13:18 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день! Благодарю Вас за важное замечание. Форму я поправлю, но Вам повторно ничего заполнять не нужно, в сводную таблицу изменения я сама внесу. Еще раз благодарю Вас за Вашу внимательность, со своей стороны приношу извинения за это недоразумение. Удачи Вам в конкурсе!
     
    solenkovanДата: Среда, 16.03.2011, 18:55 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, все материалы архивируем (конспект, презентацию и т.д.)?
     
    МетодистДата: Четверг, 17.03.2011, 09:56 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброе утро! Можно не архивировать (даже лучше этого не делать), проблем с дисковым пространством нет у нас. Инструкцию по размещению работы, опубликую после 20-го марта. Не торопитесь, дождитесь ее и у Вас все получится smile
     
    irinafilimonДата: Четверг, 24.03.2011, 14:38 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день! Анкету отправила, а зарегистрироваться не могу. Пожалуйста, подскажите, что делать?
     
    МетодистДата: Четверг, 24.03.2011, 16:04 | Сообщение # 9
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    irinafilimon, Добрый день! Ваши ответы на вопросы анкеты уже получены. По поводу регистрации на сайте. Что именно не получается? Судя по тем сведениям, которые у меня есть Вы успешно здесь зарегистрировались, вот уже и аватар подгрузили, и на форуме пишите, и самое главное в списке пользователей Ваш никнейм есть. Поподробнее опишите всои затруднения, чтобы я могла Вам помочь.
     
    irinafilimonДата: Пятница, 25.03.2011, 15:25 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Смутило то, что нет подтверждения регистрации для участия в конкурсе.
     
    РауфяДата: Пятница, 25.03.2011, 19:34 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Как узнать, вошла ли я в число участников? Целый день пробовала правильно зарегистрироваться, но никак не смогла войти.Ответьте мне, пожалуйста!
     
    МетодистДата: Пятница, 25.03.2011, 21:04 | Сообщение # 12
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Рауфя, Добрый вечер! Процедура регистрации такова: заполняете форму, затем Вам предлагают проверить почтовый ящик, который Вы указали при регистрации, там должно быть письмо, в котором предлагается перейти по ссылке, переходите по ней и вновь оказываетесь на сайте, вводите логин и пароль, набираете защитный код. Затем внешний вид страниц сайта становится несколько иным: скрывается рекламный баннер, из левого контейнера убирается форма для входа и самое главное - сразу под шапкой сайта отображается Ваш никнейм. Вы точно зарегистрировались, потому что пишите на этом форуме.
     
    din20din20Дата: Суббота, 26.03.2011, 06:24 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброе утро! Извините, пожалуйста, что мной была повторно отправлена анкета, но мне было необходимо внести небольшую корректировку в название темы моей работы. Всем коллегам желаю удачи!!!
     
    МетодистДата: Суббота, 26.03.2011, 11:40 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    din20din20, добрый день! Ничего страшного, на этапе регистрации это совершенно нормальное явление. Желаю Вам удачи! smile
     
    VarezhnikovaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:50 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, у меня после скачивания инструкции по размещению конкурсной работы не просматривается рисунок (красные стрелки есть, а всего остального нет). Что делать?
     
    Форум » Методическая поддержка участников конкурса » Спрашивали? Отвечаем! » Методическая поддержка участников конкурса 2011 г.
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz